1

Тема: мало света

Здравствуйте. Я проживаю в посёлке Золотково. Суть проблемы такая. Основная часть  населения нашего посёлка, а   так же и я работают в столице нашей Родины г. Москве. Так вот, в недавнем времени было поменяно уличное освещение и это очень хорошо и большой плюс. Но освещение в 2.00 ночи выключается и посёлок погружается в практически кромешную тьму. В это самое время,а именно с 2:00 -3:00 часов ночи люди идут к автобусу чтобы уехать на работу. Прогулка по НОЧНОМУ посёлку очень будоражит нервы, а особенно у женщин. Если можно,то огромная просьба добавьте нам немного цивилизации в виде освещения. В соседних поселениях  в это время фонарное освещение включено.

Re: мало света

Уважаемый Юрий!
На Ваше обращение по вопросу уличного освещения в п.Золотково сообщаем, что в соответствии со ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» благоустройство территории поселения (включая освещение улиц) относится к полномочиям муниципального образования п.Золотково (сельское поселение).
Администрация Гусь-Хрустального района рекомендовала главе администрации муниципального образования п.Золотково А.И. Фомину провести сход (опрос) жителей п.Золотково по  вопросу режима работы уличного освещения в ночное время и с учетом мнения жителей в кратчайшие сроки пересмотреть его.

PunBB bbcode test