1

Тема: Сколько дворов в поселениях района?

Уважаемый Алексей Викторович!

За последнее 200 лет население Гусь-Хрустального района пережило пору крепостничества, время капитализации России, эпоху диктатуры пролетариата с элементами социализма и возврат к началу капитализма.

На сайте Гусь-Хрустального района есть руководство администрации района и депутаты от поселений. Однако о населении и его собственности ничего. Хотелось бы знать количество душ и количество дворов по поселениям района. Как и чем живёт район, его жители конкретно по годам и селениям?
Неужели, как и во времена Гоголя, нужна сноровка Чичикова, чтобы получить эту информацию?

Лес рубят, щепки летят, а кто этим занимается и какой доход имеет от этого дела жителям района непонятно.

Re: Сколько дворов в поселениях района?

Уважаемый Борис!

Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ определен порядок доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления.
В частности в статье 10 указано, что органы местного самоуправления для размещения информации о своей деятельности используют сеть «Интернет», в которой создают официальные сайты. Информация о деятельности органов местного самоуправления поселений, входящих в муниципальный район, может размещаться на официальном сайте этого муниципального района. Однако на данный момент у всех 14 органов местного самоуправления поселений Гусь-Хрустального района созданы и функционируют свои официальные сайты.
Статьей 13 определена информация о деятельности органов местного самоуправления, которая подлежит размещению в сети «Интернет». В данной статье, интересующие Вас сведения, не содержаться.
Так же сообщаем, что со статистическими данными и информацией о социальных, экономических, демографических, экологических и других общественных процесса можно ознакомиться на официальном сайте Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Владимирской области http://vladimirstat.gks.ru.

PunBB bbcode test