1

Тема: газификация в Уршельском

Пишу от жителей леспромхоза,находящегося в п. Уршельский.У нас вопрос:-Когда проведут газ в леспромхозе?Администрация обещает уже третий год газифицировать улицы-Новая,Боровая,Лесозаводская,Песочная.Деньги с жителей данных улиц собирают регулярно,а внятных ответов не дают!Прошу Вас разъяснить ситуацию,или же будем обращаться к губернатору-Орловой.

Re: газификация в Уршельском

На Ваше обращение по вопросу газификации улиц Новая, Боровая, Лесозаводская, Песочная п.Уршельский сообщаем, что по информации главы муниципального образования п.Уршельский Г.Ю. Соколовой жители выше перечисленных улиц инициировали проведение схода, на котором было принято решение о газификации улиц. Администрация п.Уршельский на сходе разъяснила порядок газификации и оказала помощь в оформлении и согласовании акта выбора земельного участка под строительство газопровода. После этого жители на очередном сходе приняли решение собирать денежные средства на разработку проектно-сметной документации. Ответственными за сбор денежных средств являются жители п.Уршельский И.Е. Мостовая, С. Теленова, А.Н. Вертянова.
В настоящее время выполнена геология, геодезия, проведена топосъемка, специалистами АО «Газпром газораспределение Владимир» г.Гусь-Хрустальный ведутся работы по разработке проектно-сметной документации. После выполнения проектно-сметной документации и получения положительного заключения государственной экспертизы администрацией Гусь-Хрустального района будет рассмотрен вопрос о включении данного объекта в программу «Устойчивое развитие сельских территорий».

PunBB bbcode test