1

Тема: Когда появится асфальт в деревне Артистово

В деревне Аристова Гусь Хрустального района дорога представляет из себя глиняное месиво каждую осень и весну дети идя в школу в соседнюю деревню утопают в глине многочисленные обращения не повлияли на ситуацию  когда про нас вспомнят?

2

Re: Когда появится асфальт в деревне Артистово

Отправлено письмо в администрацию президента России ждем ответа

Re: Когда появится асфальт в деревне Артистово

Уважаемая Анна!
Сообщаем, что постановлением администрации муниципального образования Гусь-Хрустальный район от 19.02.2015 №208 «О проведении отбора объектов для формирования перечня автомобильных дорог общего пользования  местного значения Гусь-Хрустального района, подлежащих проведению ремонтных работ» создана комиссия по отбору объектов и утвержден порядок проведения отбора объектов для формирования перечня автомобильных дорог, подлежащих ремонту.
Перечень автомобильных дорог, подлежащих ремонту в 2016 году, будет формироваться по результатам визуальной оценки технического состояния автомобильных дорог, которая будет проводиться в срок до 01.05.2016 г.
    Администрации муниципального образования Демидовское (сельское поселение) рекомендовано рассмотреть возможность включения в план 2016 года ремонт дороги в д.Аристово.

PunBB bbcode test

4

Re: Когда появится асфальт в деревне Артистово

Спасибо за ответ надеемся что наша глиняная избитая ухабами "дорога" времён войны станет дорогой 21 века . И про нас вспомнят . И не придется обращаться в выше стоящие инстанции.

5

Re: Когда появится асфальт в деревне Артистово

Хотелось бы узнать о решении вопроса по дороге в этом году ситуация оказалась совсем плачевной. Из за таяния снега воды было больше обычного дорогу очень сильно размыло. Включена ли наша деревня в план по ремонту дороги?

Re: Когда появится асфальт в деревне Артистово

Согласно решения Совета народных депутатов муниципального образования Демидовское (сельское поселение) №108а от 24.05.2016 «О ремонте дорог на территории муниципального образования Демидовское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района» принято решение провести в 2016 году текущий ремонт участка дороги в п.Ильичево протяженностью 150 м.
Администрация Гусь-Хрустального района рекомендовала главе муниципального образования Демидовское (сельское поселение) С.В. Суворовой провести комиссионное обследование состояния дороги д.Аристово и при необходимости включить в план ремонта на 2017 год.

PunBB bbcode test

7

Re: Когда появится асфальт в деревне Артистово

Пришёл ответ о ремонте дороги запланирован на 2017 год . Не могли бы уточнить какой именно ремонт будет производиться? Асфальтирование или щебень .