1

Тема: Когда решится вопрос с освещением

Газа у нас нет  дороги нет сейчас ещё  остались без уличного освещения  осенью этого года у нас отрезали фонарное  освещение улицы и сейчас просят подключать фонари либо через собственный счетчик либо платить за уличное освещение.У нас в деревне живут  дети ходят в школу в темное время деревня расположена на границе с лесом заходят дикие животные в том числе лисы которые являются переносчиками бешенства и не однократно нападали на собак во дворах  здесь живут  люди вспомните про нас как же так можно.

Re: Когда решится вопрос с освещением

Уважаемая Анна!
По сообщению главы администрации муниципального образования Демидовское сельское поселение, режим ограничения поставки электрической энергии в части системы уличного освещения был введен в связи с образовавшейся задолженностью за потребленную электроэнергию в размере 519 617,61 руб. перед ПАО «Владимирэнергосбыт».
В настоящее время главой муниципального образования Демидовское сельское поселение проводятся переговоры с ПАО «Владимирэнергосбыт» о реструктуризации образовавшейся задолженности и снятии режима ограничения поставки электрической. В срок до 01.01.2016 года уличное освещение населенных пунктов муниципального образования Демидовское сельское поселение планируется восстановить в полном объеме.

PunBB bbcode test

3

Re: Когда решится вопрос с освещением

Спасибо за ответ ждем ответ по асфальтированию деревни Аристово