1

Тема: Установка лежачих полицейских

Здраствуйте. В с. Заколпье по улице Заречная положили в 2014 году новый ровный асфальт, так как эта улица является связующей с д. Константиново и  поселком Золотково, а так же прямая дорога на  речку Колпь, куда в хорошую и жаркую погоду съезжается много отдыхающих на машинах и мотоциклах. А зимой много рыбаков так же на транспортных средствах и не всегда в трезвом состоянии.
Прошу установить лежачий полицейскии по ул. Заречная от начала улицы и до !!! "На Тетерке" так как в последнее время участились случаи дтп, наезда на детские велосипеды, домашних животных, поэтому прошу чтоб не случилось не поправимое установить искусственные неровности.

2

Re: Установка лежачих полицейских

Здравствуйте Елена!
На Ваше обращение в администрацию Гусь-Хрустального района по вопросу установки лежачих полицейских на ул.Заречная в с.Заколпье муниципального образования Григорьевское (сельское поселение) сообщаем, что согласно «Схемы организации дорожного движения на автомобильных дорогах муниципального образования Григорьевское (сельское поселение)» от 05.08.2013г. установка лежачих полицейских на ул.Заречная с.Заколпье не предусмотрена.
Кроме этого сообщаем, что администрация Гусь-Хрустального района совместно с администрацией муниципального образования Григорьевское (сельское поселение) и органами ГИБДД рассмотрит возможность внесения изменений в «Схему организации дорожного движения на автомобильных дорогах муниципального образования Григорьевское (сельское поселение)», в части установки искусственных неровностей на данной дороге.