Тема: Ремонт дороги в д.Тюрьвищи

В деревне дорог нет (ямы засыпаем песком), освещения нет (лампочки вкручиваем самостоятельно, за свой счет), пожарных водоемов нет (многие жители выкапывают за свой счет у себя на участках), вдоль обочин кустарник никто не спиливает (кустарником зарастает дорога), заброшенные (пожароопасные) дома выкупить невозможно, все дома в собственности сотрудников администрации и т.д.   ЧТО ЭТО !!!???
   Почему местная администрация не общается с жителями, не проявляет никакой инициативы, а ведь они за это получают заработную плату.

2

Re: Ремонт дороги в д.Тюрьвищи

Уважаемый Сергей441!
Просим Вас уточнить о какой деревне идет речь.

PunBB bbcode test

Re: Ремонт дороги в д.Тюрьвищи

д.Тюрьвищи

4

Re: Ремонт дороги в д.Тюрьвищи

Уважаемый Сергей441!
С 01.01.2012 г. автомобильные дороги общего пользования местного значения из муниципальной собственности Гусь-Хрустального района переданы в государственную собственность Владимирской области в соответствии с Распоряжением Губернатора Владимирской области от 09.11.2011 №411-р, в том числе автомобильные дороги «Владимир-Тума-Старково» - Перово, «Владимир-Тума-Старково» - Тюрьвищи и Старково-Рязаново-Нарма.
В настоящее время обслуживание данных дорог осуществляет ГБУ «Владупрадор», расположенное по адресу: 600023, г. Владимир, Судогодское шоссе, д. 5.
Администрацией Гусь-Хрустального района направлено ходатайство в ГБУ «Владупрадор» о ремонте указанных автодорог.

PunBB bbcode test