Тема: Колодец в глухом лесу, глубиной 15-20 метров

Здравствуйте, надеюсь что это сообщение дойдет до главы района, и он примет меры.
В пятницу 24 августа, собирая грибы в районе садового товарищества "Хрустальщик"  (в районе загородной свалки, по направлению к деревне Никулино), моя собака провалилась в бетонный колодец, расположенный недалеко от садовых участков, в лесном массиве. Колодец глубиной 15-20 метров. Благодаря моим усилиям и силам  МЧС ( за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО)  моя собака была извлечена из колодца, отделавшись незначительными травмами. На вопрос что дальше делакть и куда мне обращаться по поводу колодца, никто не знает. Но этого так оставлять нельзя, там ходят люди и только по чистой случайности там никто не пострадал. А ведь рядом садовое товарищество и ходят бабушки, которые не всегда ходят носят с собой мобильные телефоны, а попав в этот колодец ни докричаться ни выбраться из него нереально. Примите меры. Ждем действий. Спасибо. Мой контактный телефон 2-52-84, 8 (926)044-48-06

2

Re: Колодец в глухом лесу, глубиной 15-20 метров

Уважаемая Татьяна Александровна!
В настоящее время силами администрации района колодец закрыт бетонными плитами, случайный доступ людей и животных исключен. Благодарим Вас за бдительность и своевременное сообщение.

PunBB bbcode test