1

Тема: переработка отходов лесопилок

Добрый день! Имеем опыт и комплект оборудования для переработки опилок, обрезков, горбыля и т.д.(т.е. отходов лесопилок) в топливные гранулы. Подскажите пож. сможете ли вы посодействовать в приобретении в собственность цеха(от 800 до 2500 квадратных метров) для работы, выделении электрических мощностей от 250 квт.ч и рекомендаций для лесопилок по доставке отходов, интересуют населенные пункты: Лесниково, Золотково, Тащилово, Икшево, Купреево.

2

Re: переработка отходов лесопилок

Здравствуйте! Администрация Гусь-Хрустального района готова оказать содействие в организации работ по переработке отходов лесопилок в топливные гранулы.
Для проработки вопроса просим Вас сообщить Ваши реквизиты и связаться по телефону 8 (49241) 3-44-46.
Контактное лицо: Пискунов Владимир Владимирович - советник главы района.

PunBB bbcode test

3 (2012-09-05 11:39:37 отредактировано tim)

Re: переработка отходов лесопилок

К сожалению не можем дозвониться по указанному номеру, не берут трубку, подскажите пож. альтернативный способ связи или перезвоните нам : 8-916-433-67-63 Володин Андрей Владимирович.

4

Re: переработка отходов лесопилок

Хочу поблагодарить советника главы управы Пискунова Владимира Владимировича! Он собрал все данные по интересующим поселениям и помог найти нужные аукционы. Мы приобрели здание и готовимся к созданию экологического производства. Без поддержки местных властей такой проект осуществить невозможно, надеемся на дальнейшее сотрудничество и вашу поддержку. Еще раз большое спасибо за содействие и помощь.