Тема: Проблемы деревни Константиново

Здравствуйте, Уважаемый Алексей Викторович, я хотела поинтересоваться у Вас про деревню Константиново насчет водоснобжения. Я бы не сказала, что численность населения в этой деревне маленькая, там и молодежи много, а вот жить там не возможно: дороги нет (посыпана щебенкой, но очень плохо), воды нет (поставили два колодца, но в них грязная вода), жители этой деревни полоскать белье ездят на речку, а за чистой водой на родник, хотя у них есть водонапорная башня, которая отключена. Я Вас очень прошу побробывать решить эту проблему, просто очень жалко жителей этой деревни! С Уважением к Вам Александра!!!

Re: Проблемы деревни Константиново

Я уже давно написала это сообщение, а ответа нет, интересно почему вы решили меня проигнорировать?

3

Re: Проблемы деревни Константиново

Уважаемая Александра! На Ваше обращение в администрации Гусь-Хрустального района по вопросу  водоснабжения и содержания улично-дорожной сети д. Константиново сообщаем следующее: на территории деревни расположена водонапорная башня, которая принадлежит ЗАО «Рассвет». Для обеспечения населения водой из данной водонапорной башни необходимо строительство водопроводной сети, для чего нужно разработать проектно-сметную документацию. К сожалению, в 2011 году в бюджете муниципального образования п. Григорьевское (сельское поселение) денежных средств на выполнение работ по проектированию водопровода и на приведение улично-дорожной сети в надлежащее состояние не заложено.       
Администрацией района дана рекомендация главе муниципального образования Григорьевское (сельское поселение) С.А. Копылову при планировании бюджета на 2012 г. рассмотреть вопрос о выделении денежных средств на выполнение данных работ, а также рекомендовано в 2012 году провести работы по очистке имеющихся в деревне колодцев.

PunBB bbcode test