Тема: определение места захоронения

Обращаюсь к Вам в надежде на взаимопонимание и помощь. Дело в том, что в сентябре 2011 года умер близкий мне человек Мингазов (возможно Петров, он менял фамилию по семейным обстоятельствам) Роман Равильевич, 1982 г.р.. Со слов знакомых мне стало известно, что его похоронили на кладбище в деревне Алферово, там похоронены его родители в 2010 году: в марте-апреле - отец Мингазов Равиль, 1950-1956 г.р. (точно не знаю) и в ноябре - мать Мингазова Екатерина, 1950-1956 г.р. (точно не знаю). Насколько мне известно отец родился в этой деревне, чем и объясняется место их захоронения. В силу удаленности моего расположения от д. Алферово (я живу в Удмуртской Республике, г. Ижевск) я не могу в настоящее время выехать.
К сожалению, я не смогла проститься с Романом и его родителями, но очень хотелось бы посетить кладбище, где они похоронены.
Я обратилась к Вам для получения подтверждения факта захоронения Мингазовых и их сына Романа именно на этом кладбище, чтоб в последующем приехать.
Убедительно прошу помочь мне. Простите, что к Вам лично обратилась, просто не знаю точно в чьей компетенции решение данного вопроса.
Заранее благодарна.

2

Re: определение места захоронения

Уважаемая Лейсан!
Семья Мингазовых в деревне Алферово никогда не проживала.
В отделе ЗАГС администрации района факт смерти членов этой семьи не регистрировался.

PunBB bbcode test