1

Тема: Детский сад

Здравствуйте! Я один из родителей детей детского сада п. Золотково. Меня и других родителей интересует вопрос. Сколько еще будет продолжаться безобразие в Золотковском детском саду!!! Родители уже не раз жаловались на заведующую, слышал, что и сотрудники к вам обращались. В саду полная антисанитария, как вы начальник управления образования можете объяснить тот факт, что уже два месяца в детском саду живет кот?  Огромный, пушистый кот, от которого шерсть валяется по всему детскому саду.  Он там ест, спит, извините, гадит и все это с разрешения заведующей!!  А ведь у моего ребенка аллергия, дома мы не держим кошек, а тут в детском саду такое! Спрашиваем воспитателей они только разводят руками, мол, это заведующая его приютила. Он гуляет по кухне, по второму этажу, спокойно ходит по коридорам, спит  на  детских кроватках.
Это мое  последнее обращение к Вам, далее мы с группой родителей  поедим к Губернатору области, если вопрос не решается на местах. Я сфотографировал кота, но жалко, что не могу загрузить сюда фото. но имеющиеся фотографии обязательно выложу на Ютуб.