1

Тема: Водоснабжение п. Золотково

Здравствуйте, в нашем поселке многие жильцы ставят себе насосы на водопровод общественного пользования, тем самым "обкрадывают" давлением других проживающих. Не у всех есть возможность купить дорогие в наше время насосные станции, разве не запрещены установки на водопровод общественного пользования? Прошу Вас разобраться и по возможности провести проверку с контролем исполнения, обещали установить общие насосы, но одни только обещания!!!

2

Re: Водоснабжение п. Золотково

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.

Re: Водоснабжение п. Золотково

Уважаемый Андрей Сергеевич!
Сообщаем, что в соответствии с п.1, ст.7 Федерального Закона №59-ФЗ от 02.05.2006,  для получения ответа на Ваш вопрос в сроки, установленные Федеральным Законом №59-ФЗ, Вам необходимо указать Ваш почтовый или электронный адрес. Данный ресурс позволяет дать пользователям рекомендации о возможности обращения в инстанции, которые занимаются решением поставленных вопросов.

PunBB bbcode test