1

Тема: Освещение поселка Якимец

Добрый день! Хотелось бы прояснить, когда сделают освещение в поселке Якимец. Жители боятся детей на улицу выпускать. В 17.30 на улице уже темно. Дети из школы возвращаются поздно, т.к. школа сгорела и им приходится ездить в близлежащие деревни. Пожары не прекращаются, обстановка неблагоприятная. Письма, обращенные Горбунову А.И., остались без ответа, поэтому привожу их ниже:


Уважаемый Анатолий Иванович!
Не получила ответа на предыдущее письмо. Это такой стиль работы Вашей администрации? Вообще-то положено отвечать на письма населения, хотя бы отказом или объяснением. Прошло уже 7 месяцев, но «воз и ныне там». Где освещение поселка? Пожары не прекращаются, значит что-то не ладно в Вашем королевстве. Если и в этот раз я не получу ответа, буду искать его в вышестоящих организациях. Благодарю за понимание…

С наилучшими пожеланиями,
помощник декана ВШКУ РАНХиГС при Президенте РФ
Рогова Татьяна Владимировна
Тел. +7-495-937-0299, тел./факс +7-495-433-2575
E-mail: info-emba@ranepa.ru
Наши новости и последние события

Уважаемый Анатолий Иванович!
Являясь «дачником» поселка Якимец, хотела бы прояснить для себя некоторые вопросы по благоустройству поселка, а именно:
1.    Когда в поселке проведут уличное освещение?  Старое сняли, объясняя про какие-то долги Администрации, а новое так и не установили.  В поселке вечером страшно ходить. Отсутствие нормальной освещенности отрицательно влияет на условия жизни населения поселка, способствует ухудшению правопорядка, снижению безопасности дорожного движения, а также является причиной ряда других негативных факторов, как создание дополнительных предпосылок для возникновения пожароопасных  очагов;
2.    Когда в поселке сделают нормальную дорогу? Жители поселка говорят, что обещали еще в прошлом году, но так и не сделали.
Очень хочу получить ответы на свои вопросы, которые интересуют не только меня, но и все население поселка.

С наилучшими пожеланиями,
помощник декана ВШКУ РАНХиГС при Президенте РФ
Рогова Татьяна Владимировна
Тел. +7-495-937-0299, тел./факс +7-495-433-2575
E-mail: info-emba@ranepa.ru
Наши новости и последние события

Re: Освещение поселка Якимец

Уважаемая Татьяна!
По вопросу уличного освещения сообщаем, что в муниципальном образовании Купреевское (сельское поселение) проведена модернизация системы уличного наружного освещения (установка приборов учета и замена фонарей) в д. Тащилово, д.Колпь, д.Купреево, д.Таланово, д.Ново-Дурово, д.Долбино, д.Шабаново. До конца 2015 года модернизация системы  уличного освещения будет проведена в п.Якимец и д.Филатово. На проведение данных работ из областного бюджета выделены дополнительные средства. В 2016 году будут проведены аналогичные работы в п.Неверовский, п.Малюковский и п.Красная Заря.

PunBB bbcode test