Тема: Плохое дорожное полотно в п.Мезиновка, ул.Школьная

Здравствуйте. В п.Мезиновский есть  улица Школьная. Дорожное полотно отсутствует уже много лет. Зато в изобилии глубокие ямы и канавы. Проехать на машине практически нельзя, особенно после дождичка
. Да и пешком можно только в сапогах. Зимой можно запросто угодить в канаву, которая вдоль всей дороги и глубиной 1-1,5 метра. Я уже в 2010 году обращался в администрацию района, даже получил письменные ответы. Но воз и ныне там. Может по-началу засыпать дорогу шебнем и выровнить ее? С уважением Исаев Дмитрий из дома 11 этой улицы.

2

Re: Плохое дорожное полотно в п.Мезиновка, ул.Школьная

Уважаемый Дмитрий!
В 2013 году администрацией муниципального образования п.Мезиновский (сельское поселение) запланирован ремонт дорожного полотна на ул.Строительной. В связи с тем, что бюджет муниципального образования п.Мезиновский (сельское поселение) является дотационным, выделение средств на ремонт дороги по ул.Школьная в настоящее время не предоставляется возможным.

PunBB bbcode test

3

Re: Плохое дорожное полотно в п.Мезиновка, ул.Школьная

Ваш ответ про средства ограниченные очень напомнил простую отписку. Дороги нет 10 лет, а Вы не можете найти 2 машины щебенки. Будем писать в область, если не засыпите ямы. С Новым годом!
,