Тема: Когда начнется ремонт "дороги" от д.Дудор до с.Григорьево?

Уважаемый глава МО Гусь-Хрустальный район! Прошу Вас дать ответ на мой вопрос: Когда начнется ремонт "дороги" от д.Дудор до с.Григорьево? С каждым годом увеличивается федеральное финансирование на ремонт и строительство дорог, а наш отрезок "дороги", как-будто не существует.Обочина Трассы дороги от поворота на Заколпье до д.Дудор- заросла сорняком в человеческий рост! Кто обслуживает дорогу? На этой трассе постоянно ДТП, знаки предупреждающие отсутствуют!
Мы сняли "дороги" на видеорегистратор и пошлем материал в областную прокуратуру , пускай проверит обслуживающие организации.
P/S/ В этот зимний период, дорога от поворота на Заколпье до Константиново не обслуживалась. Ездили не по дороги,а по калеи. Говорят обслуживал дорогу И/П Бражкин.

2

Re: Когда начнется ремонт "дороги" от д.Дудор до с.Григорьево?

Уважаемый Андрей!
Дорога от д. Дудор до с. Григорьево не является федеральной и финансируется не из федерального бюджета, а из бюджета Гусь-Хрустального района.
Денежных средств на ремонт или замену существующего дорожного покрытия в бюджете района нет. Администрация Гусь-Хрустального района принимает меры по изысканию средств для ремонта данной автодороги.
Работы по обкашиванию обочины дороги «Селимово – Заколпье» и «Селимово – Заколпье – Вековка» проведены.
Просим сообщать о случаях неудовлетворительного обслуживания автодорог в зимний период для своевременного принятия мер.

PunBB bbcode test